PR
Contacts
Alexey Androsov
Main style: House
Favorite styles: Balearic Beat, Bass House, Big Beat, Breaks, Funky House, Indie Dance, Latin House, Tech House, Techno, Tribal House
DJ, producer, MC since 2002
Performance: from 12 000 rubles / 4 hours
Location: Russia, Taganrog
Resident: STARS (Taganrog), Старая Крепость (Taganrog), Ролл Холл (Tuning Hall) (Moscow), BORA BORA CLUB (Moscow), Valiano (Taganrog), Crazy Dance Bar (Valiano) (Taganrog)
Guest: Русский Чай (Taganrog)
Frequent visitor: Tunnel (Saint Petersburg)
Events
Valiano, Taganrog, 23:00 // 25 August 2012
Progressive House
Valiano, Taganrog, 23:00 // 3 August 2012
Tribal House
Valiano, Taganrog, 23:00 // 13 July 2012
Latin House
Valiano, Taganrog, 21:00 // 7 July 2012
House
Valiano, Taganrog, 21:00 // 9 May 2012
House
Events
ТОЧКА СБОРКИ

IDM, Deep Techno, Ambient

Date and time: 23 December 2011 20:00
Venue: Мегаполис
Address: Taganrog show on the map
Page: vadz.ru
Entrance: 200 rubles
Add 
Were
More

Лейбл Russian Techno представляет предновогоднее, культурно-музыкальное действо! Качественная музыка в стилях House, NuDisco, Breaks, а так же экспериментальная во всех смыслах электроника. Познавательная, творческая составляющая 23го декабря будет представлена мастер-классом по мыловарению от магазина ‘ФЕЯ’ при участии ‘Партии Рук’. В этот раз вам придется выбирать между коктейлем из модной музыки на ТАНЦполе, и безумством аудио-визуальных экспериментов с варкой мыла на КУЛЬТурной площадке.КУЛЬТурная площадка:

PAPA SRAPA
Эдуард Срапионов – фигура в жизни и на сцене весьма неоднозначная. Взрослый человек, отдавший всего себя экспериментам со звуком, собирающий свои собственные синтезаторы из подручных материалов. Перформансы его alter-ego – PAPA SRAPA, известны далеко за пределами Ростова-на-Дону. Эдуард – частый гость крупных ‘экспериментальных’ мероприятий на территории всего пост-советского пространства и ближнего зарубежья. Можно писать о нём ТАК или ТАК, но лучше прийти и один раз посмотреть… и послушать. Его выступление запомнится вам надолго!

Tima BRIVUL + Alexey EXTREME
Друзья и ди-джеи более 10 лет, объединились в совместный проект, который представляет собой музыкальный синтез различных стилей начиная от атмосферного эмбиента и яркого IDM до инструментальной классики. Их выступление не оставит равнодушным ни одного меломана! Кроме прочего, ребята готовят сюрприз в виде таинственного 3-го участника за пультом. PROMODJ + PROMODJ.

ТАНЦпол:

VADZ
Идейный вдохновитель мероприятия в этот раз выступит под конец вечеринки с сетом из доброго, классического Deep House, с вкраплениями космического Tech-House. Медитативные ритмы, расширяющие сознание без всяких стимуляторов, и чувственная глубина неспешного танца ждут вас!PROMODJRUSSIAN TECHNO

MCHT + INCBS
Emotional Jockeing Community ‘Сергей Палыч’ – Ростовский проект, занимающийся эмоциональным дизайном творческих сфер. Ди-джеи Мачете и Инкубус соединяют токи разной модальности, балансируют в гуще эмоционального жокеинга и выводят свои экспериментальные формулы катарсиса. Их сет – настоящий праздник для тела, услада для души! Яркое переплетение Synth-Pop, NuDisco, добротного House и даже Britpop. Хипстеры, это ваша тема! Группа EJ ‘Сергей Палыч’ ВКОНТАКТЕSOUNDCLOUD.

KOMMUNIST
DJ Kommunist, или просто Дмитрий – ди-джей ‘второй волны’, начавший свою карьеру в 2003 году. Играет Techno, Breaks, House, а так же различный Trance. Имеет свой вкус, что немаловажно в наши дни. Девиз Дмитрия – ‘За качественную музыку!’. На ТОЧКЕ СБОРКИ на ‘главном танцполе’ Kommunist будет играть озорной замес из Breaks. Не пропустите, эта музыка у нас редко звучит! PROMODJ.

23 декабря (пятница)
RETRO Club

ДК ТагМет, ул. Заводская 20/3, ост. ‘Металлургический завод’ – Яндекс карта.

Начало в 23:00
Вход = 200 руб.

ТОЧКА СБОРКИ – Отдыхаем культурно!


Поддержка:
Радио на Петровской
www.russian-techno.com
www.residentadvisor.net
www.taganrock.ru
www.geometria.ru
www.l-is-l.ru
www.pangorod.ru
www.rndsynth.ru
www.posse.ru
www.vadz.ru

ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ

http://geometria.ru/taganrog/search?query=%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8

http://afisha.l-is-l.ru/parties/230-tochka-sborki.html

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.